Home / Berita / Jadwal TV : 27 – 30 Juli 2018

Jadwal TV : 27 – 30 Juli 2018

Tak terasa akhir pekan sudah kembali menjelang, dan itu artinya santapan bergizi dari lapangan hijau bakal kembali dihidangkan untuk Bolaneters.

Ajang pramusim International Champions Cup masih akan menyajikan rentetang partai seru, di antaranya pertemuan Arsenal vs PSG, Chelsea vs Inter Milan hingga Manchester United kontra Liverpool.

Tak hanya itu, jangan lewatkan pula laga-laga seru dari beberapa ajang lainnya, termasuk lanjutan Go-Jek Liga 1 bersama Bukalapak dan Major League Soccer.

Langsung saja, inilah jadwal tayangan televisi nasional untuk tanggal 27 hingga 30 Juli 2018 selengkapnya.

CATATAN:
– beIN Sports 1, 2 dan 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, MNC Play, NexMedia, TransVision dan K-Vision
– FOX Sport, FOX Sport 2 dan FOX Sport 3 tersedia di MNC Vision, IndiHome, Firstmedia, NexMedia, K-Vision
– GOL, NEX Entertainment, O Channel & FIGHT Sport tersedia di NexMedia
– QUAD Sport, FIGHT Sport, Festival, Top Hits, Jowo, Outdoor dan Dangdut Channel tersedia di Orange TV
– Soccer Channel, MNC Sports 1, MNC Sports 2 tersedia di MNC Vision

PERHATIAN: Jadwal televisi ini bisa berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan terlebih dahulu dari stasiun televisi bersangkutan dan bukan merupakan tanggung jawab Bola.net.

JUMAT, 27 JULI 2018

JUMAT, 27 JULI 2018

MAJOR LEAGUE SOCCER

07:30 WIB – Orlando City vs New York City FC – beIN Sports 3 (Live)
09:30 WIB – LAFC vs LA Galaxy – beIN Sports 3 (Live)

LA LIGA WORLD CHALLENGE

20:30 WIB – Girona vs Melbourne City – beIN Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – Mitra Kukar vs Arema FC – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)
18:30 WIB – Persija Jakarta vs Bhayangkara FC – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)

SABTU, 28 JULI 2018

SABTU, 28 JULI 2018

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

18:35 WIB – Arsenal vs PSG – TVRI, iNews TV (Live)

LA LIGA WORLD CHALLENGE

20:30 WIB – Kerala Blasters vs Girona – beIN Sports 1 (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

01:00 WIB – Difaa El Jadidi vs ES Setif – beIN Sports 2 (Live)
02:00 WIB – Mamelodi Sundowns vs AS Togo-Port – beIN Sports 3 (Live)
20:00 WIB – Kampala City vs Esperance Tunis – beIN Sports 2 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

18:30 WIB – Barito Putera vs Madura United – Vidio, Usee TV (Live)
19:00 WIB – PSMS Medan vs Bali United – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)

MINGGU, 29 JULI 2018

MINGGU, 29 JULI 2018

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

01:05 WIB – Chelsea vs Inter Milan – TVRI, iNews TV (Live)
04:05 WIB – Manchester United vs Liverpool – TVRI, iNews TV (Live)
06:05 WIB – Bayern Munchen vs Manchester City – TVRI, iNews TV (Live)
10:05 WIB – Barcelona vs Tottenham Hotspur – TVRI, iNews TV (Live)

FRIENDLY

06:35 WIB – FC Cincinnati vs Espanyol – beIN Sports 2 (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

06:00 WIB – Montreal Impact vs Atlanta United – beIN Sports 1 (Live)
06:00 WIB – New York Red Bulls vs Columbus Crew – beIN Sports 3 (Live)
08:00 WIB – Sporting Kansas City vs FC Dallas – beIN Sports 3 (Live)
09:30 WIB – San Jose Earthquakes vs Real Salt Lake – beIN Sports 2 (Live)
10:00 WIB – Portland Timbers vs Houston Dynamo – beIN Sports 3 (Live)

CAF CHAMPIONS LEAGUE

02:00 WIB – Wydad vs Horoya – beIN Sports 2 (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

20:00 WIB – AS Vita Club vs Aduana Stars – beIN Sports 2 (Live)
20:00 WIB – UD Songo vs Al-Hilal Omdurman – beIN Sports 3 (Live)
23:00 WIB – Young Africans vs Gor Mahia – beIN Sports 3 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

15:30 WIB – Sriwijaya FC vs Borneo FC – O Channel, Usee TV, Matrix TV (Live)
18:30 WIB – Persela Lamongan vs Persipura Jayapura – O Channel, Usee TV, Matrix TV (Live)

SENIN, 30 JULI 2018

SENIN, 30 JULI 2018

INTERNATIONAL CHAMPIONS CUP

18:35 WIB – PSG vs Atletico Madrid – TVRI, iNews TV (Live)

MAJOR LEAGUE SOCCER

04:00 WIB – Seattle Sounders vs New York City FC – beIN Sports 3 (Live)
08:30 WIB – LA Galaxy vs Orlando City – beIN Sports 3 (Live)

CAF CONFEDERATIONS CUP

02:00 WIB – Al Masry vs RSB Berkane – beIN Sports 2 (Live)

GO-JEK LIGA 1 BERSAMA BUKALAPAK

18:30 WIB – PS Tira vs Persib Bandung – Indosiar, Usee TV, Matrix TV (Live)
18:30 WIB – O Channel, Usee TV (Live)

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

TAYANGAN REGULER OLAHRAGA

SENIN s/d JUMAT

00.00 WIB – Sport Zone – RTV
00.30 WIB – Sport 7 Malam – Trans7
00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.45 WIB – Lensa Olahraga – antv
06.00 WIB – Sports Mania – MNC TV
22.00 WIB – Kabar Arena – tvOne
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

SABTU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
08.30 WIB – Soccer One – tvOne
11.30 WIB – Spirit Football – Metro TV
12.45.WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

MINGGU

00.30 WIB – Net Soccer – NET
04.00 WIB – Kampiun – antv
04.30 WIB – Total Football – antv
11.30 WIB – 12 Pas – Metro TV
12.45 WIB – One Stop Football – Trans7
13.30 WIB – Galeri Sepakbola Indonesia – Trans7
06.30 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
18.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
14.00 WIB – Football Inside – Kompas TV
23.00 WIB – Kompas Sport – Kompas TV
23.00 WIB – Metro Sport – Metro TV

About asiagol

Check Also

GEBYAR HADIAH LUCKY DRAW